Установили светодиодные экраны для магазина "Динамо СТОр" в ГУМе в рамках празднования 100-летия клуба "Динамо".

Вы здесь

Установили светодиодные экраны для магазина "Динамо СТОр" в ГУМе в рамках празднования 100-летия клуба "Динамо".

Магазин "Динамо СТОр" был открыт в ГУМе в рамках празднования 100-летия клуба "Динамо". Это первый магазин клуба, который открылся в столь престижном месте, что является показателем высокого статуса клуба и его признания в обществе.

Оформление магазина было выполнено с использованием светодиодных экранов компании Stokled. Было установлено семь светодиодных экранов серии SL-i-PRO-K4 Р1.86, один из которых был подвижный для удобства оформления витрины. Благодаря своим свойствам, экраны отлично подходят для использования в оформлении магазинов и других мест, где необходимо привлечь внимание посетителей.

Магазин "Динамо СТОр" предлагает широкий ассортимент продукции, связанной с клубом "Динамо", в том числе футболки, шарфы, билеты на матчи, сувениры и многое другое. Это идеальное место для тех, кто интересуется клубом "Динамо" и хочет купить сувениры, которые будут напоминать о его любимой команде.

Клуб "Динамо" был основан в 1923 году и стал одним из самых успешных и популярных клубов в России. В своей истории клуб неоднократно становился чемпионом России и достигал высоких результатов в международных турнирах. Открытие флагманского магазина "Динамо СТОр" в ГУМе является еще одним шагом клуба на пути к привлечению новых болельщиков и расширению своей популярности в России и за рубежом.

Таким образом, флагманский магазин "Динамо СТОр" в ГУМе - это не только место, где можно купить сувениры связанные с клубом "Динамо", но и символ его высокого статуса и признания в обществе.

2010 - 2024 - «STOKLED distribution» ©