СДЕЛАЛИ ЖИЗНЬ ГОРОЖАН КРАСОЧНЕЙ

Вы здесь

СДЕЛАЛИ ЖИЗНЬ ГОРОЖАН КРАСОЧНЕЙ

С гордостью хотим рассказать вам о том, что мы установили еще один медиафасад в Москве! Наша компания приняла участие в проекте установки экранов для флагманского центра занятости населения «Моя работа» в Москве. Поставив перед собой задачу модернизации и оптимизации работы центра занятости, а также улучшения условий для посетителей, мы разработали инновационные решения для установки современных экранов.

 

Центр, находящийся на улице Щепкина 38с1, недавно завершил свою масштабную реконструкцию, в рамках которой нашей командой был реализован кейс по проектированию, поставке и установке 5-ти гибких светодиодных экранов большого размера.

Экраны имеют мелкий шаг пикселя 1.86 мм, благодаря чему контент на них очень четкий, и просматривается буквально вплотную.

 

Для управления экранами с довольно большим разрешением, нашими специалистами была спроектирована единая система управления на базе одного процессора-сплайсера NovaStar H9. Центр занятости приобрел современный вид, и стал гораздо интереснее и привлекательнее для посетителей!

 

Установка экранов для флагманского центра занятости «Моя работа» стала важным шагом в развитии государственного сектора и улучшении условий для трудоустройства жителей Москвы. Этот проект стал ярким примером успешного сотрудничества между частным и государственным сектором, направленного на повышение качества обслуживания и улучшение жизни населения.

Посмотреть больше фотографий можно здесь

 

Хотите так же?

Купить светодиодные экраны можно в нашей компании Stokled Distribution. Мы занимаемся производством и установкой медиафасадов любого масштаба. Подберем подходящий вариант согласно требованиям к рекламным конструкциям в столице.

Посмотреть наши реализованные проекты можно здесь.

Для получения консультации свяжитесь с менеджерами по телефону: +7 (495) 241-23-53 или 8 (800) 551-72-75.

 

 

2010 - 2024 - «STOKLED distribution» ©