Рекламная стела для паркового пространства “Территория Притяжения” в Магнитогорске

Вы здесь

Рекламная стела для паркового пространства “Территория Притяжения” в Магнитогорске

Нашей компанией реализован сложный проект по проектированию, изготовлению и поставке рекламной стелы с тремя светодиодными экранами для паркового пространства “Территория Притяжения” в городе Магнитогорск.

 

Территория «Притяжение» — это круглогодичное мультифункциональное парковое пространство с комплексом зданий общей площадью около 100 тыс. кв.м.

На одной территории расположатся образовательные, музейные, общественно-деловые, спортивно-событийные, гостиничные, парково-рекреационные объекты, объекты питания, детские площадки, озеро с пляжной зоной и набережной.

 

Нашими специалистами была подготовлен полный пакет проектной документации, в который входили разделы: конструктивного решения металлической конструкции стелы и установки не нее кабинетов светодиодных экранов, силовых и слаботочных коммуникаций, а также декоративной обшивки.

 

После согласования разделов мы приступили к самой реализации. На стеле установлены 3-и светодиодных экрана размеров 4800х8640 мм каждый. Шаг пикселя у экранов 5 мм, что на таком размере дает отличное разрешение и яркую картинку.

Установлена гибкая система управления, которая позволяет транслировать как одинаковый, так и разный по любым сценариям на любой из сторон.

Декоративная обшивка конструкции выполнена из алюминиевого композита, подобранного в цвет здания фуд-холла по соседству. Часть облицовочных панелей имеет скрытый крепеж для оперативного снятия и предоставления доступа обслуживающему персоналу.

На реализацию данного проекта под ключ, понадобилось всего 50 календарных дней!

2010 - 2024 - «STOKLED distribution» ©