Прозрачные технологии от компании «Stokled»

Вы здесь

Прозрачные технологии от компании «Stokled»

Led технологии не стоят на месте. Большую популярность для рекламодателей приобретают прозрачные светодиодные экраны. Под некоторые проекты решения именно с использованием светодиодных прозрачных экранов наиболее оптимальны.

Внешне прозрачные лед экраны смотрятся как невесомое прозрачное полотно. Прозрачные экраны для рекламы - это сверхлегкие, экономичные и уникальные по красоте конструкции.

Различают прозрачные лед экраны как для внутреннего использования, так и для внешнего. Прозрачные экраны монтируются как внутри помещений, офисов, магазинов, так и на фасадах зданий, деловых центров.

Уникальность прозрачного экрана заключается в самой его конструкции. Микросхемы, светодиоды внешне практически не заметны и экран просматривается с обеих сторон.

В конструкции прозрачного экрана размещение светодиодов происходит особым образом, используется многослойная сетчатая конструкция. Такого рода конструкция позволяет просматривать изображение с двух сторон.

Прозрачные светодиодные экраны пользуются огромной популярностью, так как не имеют ограничений в размерах, крепятся практически на любые поверхности и могут использоваться под трансляцию любого контента: от статичного изображения, фото - до видеороликов.

 

  

На фото: прозрачный экран SL-Р 7.8/15.6 indoor

Технические характеристики:

Шаг пикселя Р7.8/15.6

Размер кабинета 1000х500х80 мм.

Разрешение кабинета 128х32 pix.

Конфигурация пикселя SMD 3in1

Яркость 3000-5000 Кд/м2

Рабочая температура -40/+50

Степень зашиты IP65

Угол обзора H160/V100

Срок службы светодиодов 100 000 часов

 

 

 

2010 - 2024 - «STOKLED distribution» ©