Приняли участие в реконструкции Южного Речного вокзала в Москве

Вы здесь

Приняли участие в реконструкции Южного Речного вокзала в Москве

В рамках обновления речного вокзала в г.Москве, специалисты компании "Стоклед дистрибьюшн" выполнили работу по установке нового экрана SL-O-PRO-K9 с шагом Р8. Этот светодиодный экран, не только отличается высоким качеством изображения, но и соответствует самым современным технологиям.

Компания "Стоклед дистрибьюшн" установила экран, сохраняя при этом изначальную архитектурную концепцию здания. Работа была выполнена с большой точностью и вниманием к деталям, что позволило сохранить внешний вид здания, не ущербляя его красоту и стиль.

Установка экрана была произведена в кратчайшие сроки, всего за пять дней. Это стало возможным благодаря профессионализму и опыту специалистов компании "Стоклед дистрибьюшн". Все этапы монтажа и производства светодиодного экрана были продуманы до мелочей, что позволило выполнить работу быстро и качественно.

Новый экран SL-O-PRO-K9 стал не только эффективным средством рекламы и информации, но и является важным элементом обновления речного вокзала г.Москвы. Этот светодиодный экран привлекает внимание не только своей яркостью и качеством изображения, но и вписывается в общую архитектурную концепцию здания.

Компания "Стоклед дистрибьюшн" с гордостью выполнила работу по установке нового светодиодного экрана в речном вокзале г.Москвы. Мы уверены, что новый экран будет радовать гостей и жителей столицы своим качеством и современным дизайном

2010 - 2024 - «STOKLED distribution» ©