Компания STOKLED приняла участие в комплексном оснащении павильона ВК для выставки-форума «Россия»

Вы здесь

Компания STOKLED приняла участие в комплексном оснащении павильона ВК для выставки-форума «Россия»

STOKLED - качество и эффективность в оборудовании для выставочных павильонов

STOKLED подтверждает свою экспертность, принимая участие в комплексном оснащении павильона ВК для выставки-форума «Россия». Сложная задача была успешно решена, объединив кратчайшие сроки монтажа с максимальным качеством.

Эффектное приветствие в зоне ресепшен

В мире STOKLED зона «Ресепшен» – это искусство встречи. Когда посетители переступают порог, их встречают грандиозные светодиодные экраны размером 5120х2560мм. Это не просто приветствие – это эффектное введение в атмосферу события.

  1. Шедевры светотехники. Гости моментально оказываются в обрамлении величественных световых каскадов, создаваемых разрешением 5120х2560мм. Эти шедевры светотехники подчеркивают важность каждого момента, делая его неповторимым.
  2. Тотемы приветствия. 6 тотемов, расположенных тактично вокруг, воплощают в себе уникальный приветственный контент. Их элегантное воспроизведение добавляет нотку таинственности и увлекательности в первое взаимодействие с миром STOKLED.
  3. Визуальная симфония. Сочетание светодиодных экранов и тотемов создает визуальную симфонию, которая не просто передает информацию, но и украшает пространство, делая его живым и динамичным.
  4. Ключевые элементы восприятия. Визуализация и атмосфера в этой зоне – ключевые элементы для формирования первых впечатлений. Гости погружаются в уникальный мир STOKLED с первого момента, ощущая волнение и ожидание предстоящего события.

Эффектное приветствие в зоне «Ресепшен» – это не просто начало, это великолепное вступление в увлекательное приключение в мире мультимедийных возможностей от STOKLED.

 

Музыкальный интерактив в зоне «VK Музыка»

В зоне "VK Музыка" гости переносятся в захватывающий музыкальный мир, где каждый становится создателем своего собственного саундтрека. Здесь виртуозное взаимодействие с музыкой становится неотъемлемой частью персонального опыта каждого посетителя.

Гостям предоставляется уникальная возможность создавать персональные плейлисты, подстраивая их под ритм собственного сердца. Проходя музыкальные тесты, они погружаются в интересные и увлекательные челленджи, расширяя свои музыкальные горизонты.

Интерактивные панели марки Hikvision становятся инструментами этого музыкального путешествия, предоставляя возможность не просто слушать, но и активно взаимодействовать с разнообразными жанрами музыки. Гости погружаются в атмосферу креативности, ощущая магию создания собственного звукового ландшафта.

Зона «VK Музыка» – это не просто место для прослушивания композиций, это площадка для индивидуального музыкального творчества, где каждый гость становится дирижером своего собственного музыкального опыта.

Игровые возможности в зоне «VK Play»

В зоне «VK Play» гости становятся участниками увлекательного мира игр и развлечений, где каждый момент наполнен креативностью и динамикой. С использованием гибкого светодиодного экрана и интерактивных панелей Hikvision, эта зона предоставляет уникальные возможности для взаимодействия и создания неповторимых воспоминаний.

Яркие фотографии становятся неотъемлемой частью развлекательного опыта. Гости могут запечатлеть яркие моменты, создавая визуальные воспоминания, которые будут сопровождать их после посещения зоны «VK Play». Гибкий светодиодный экран создает живописные фоны, а интерактивные панели марки Hikvision добавляют элементы креативности к каждому снимку.

Создание персональных аватаров в игровом пространстве становится увлекательным занятием, где гости воплощают свою индивидуальность и фантазию. Гибкий светодиодный экран размером 8320x2400 с шагом P2 обеспечивает четкое и насыщенное изображение, а интерактивные панели Hikvision добавляют элементы управления, делая процесс создания аватаров еще более захватывающим.

Предсказания, доступные при касании медиакуба, добавляют загадочности и удивления в игровой опыт гостей. Гибкость и многофункциональность светодиодного экрана, а также технологические возможности интерактивных панелей, создают атмосферу разнообразия и инноваций в зоне «VK Play».

 

Интерактивные клипы в зоне «VK Клипы»

В увлекательной зоне «VK Клипы» гости становятся режиссерами собственных музыкальных видеоклипов, переносясь в мир творчества и развлечений. Эта зона предлагает не только возможность снять собственный клип, но и насладиться просмотром видеороликов, созданных в различных регионах страны, что придает общему опыту уникальность и разнообразие.

Светодиодный экран размером 3840x3840 с шагом P2 становится кинокамерой для гостей, позволяя им воплотить свои творческие замыслы в жизнь. Интерактивные панели марки Hikvision добавляют дополнительные элементы управления и креативности к процессу создания клипа, делая его еще более захватывающим и индивидуальным.

Просмотр видеороликов из разных регионов страны позволяет гостям окунуться в разнообразие творческих и музыкальных проявлений, созданных в различных уголках страны. Этот аспект придает зоне «VK Клипы» уникальный характер, расширяя горизонты и внося веселые и многогранные нотки в общий музыкальный опыт.

Интерактивный опыт в зоне «VK Клипы» представляет собой захватывающее сочетание творчества, развлечений и взаимодействия с современными технологиями.

Виртуальные встречи в зоне «VK Видео»

В зоне «VK Видео» гости переносятся в уникальный виртуальный мир, где встречи с кумирами и общение с артистами становятся возможными благодаря инновационным технологиям и интерактивным панелям. Эта зона предоставляет неповторимый опыт виртуальных встреч, создавая атмосферу близости и эмоционального взаимодействия.

Светодиодные экраны образуют видеостену, на которой гости могут виртуально встретиться со своими кумирами, а также сфотографироваться с артистами, музыкантами, блогерами, героями шоу и сериалов. Этот уникальный формат виртуальных встреч позволяет гостям создавать яркие и запоминающиеся моменты вместе с любимыми персоналиями.

Интерактивные панели создают возможность взаимодействия и участия гостей в процессе виртуальных встреч. Они придают индивидуальность каждой встрече, позволяя гостям взаимодействовать с окружающим пространством и создавать уникальные моменты. Эта зона становится мостом между реальным и виртуальным миром, где эмоции и впечатления становятся ключевыми элементами виртуальных встреч.

Образовательные события в зоне «Образование»

Тематические лекции, круглые столы, семинары – образовательные возможности для посетителей, поддерживаемые интерактивными панелями марки Hikvision и BOE.

Фасад павильона украшают 4 угловых светодиодных экрана общей площадью 232м2 с шагом Р8, обеспечивая высококачественное видео. Общее количество светодиодных экранов – 330м2, интерактивных панелей – 35шт.

STOKLED обеспечил трансляционную акустику марки Cloud в количестве 36шт с гибким управлением на базе Lucky Tone DSP-1616ND+. Это обеспечивает идеальные настройки для каждой зоны.

Комплексные решения STOKLED – экономия без потери качества

Компания STOKLED предлагает экономичные и качественные комплексные решения в области мультимедийного оборудования. С использованием богатого опыта и мощностей, STOKLED способна успешно реализовывать даже самые сложные задачи, предоставляя полный спектр оборудования – от интерактивных панелей до трансляционной акустики.

Основной принцип компании - обеспечивать высокое качество оборудования при одновременном сохранении низкой стоимости. Это позволяет заказчикам получать комплексные решения, не только соответствующие высоким техническим стандартам, но и приемлемым по стоимости. STOKLED делает акцент на экономии ресурсов, обеспечивая клиентов необходимым оборудованием без излишних финансовых затрат.

Благодаря накопленному опыту в сфере мультимедиа, компания STOKLED стала надежным партнером для клиентов, стремящихся к качественному обеспечению мультимедийных проектов. Независимо от задач и требований, STOKLED готова предложить эффективные и экономически выгодные решения, удовлетворяя потребности своих заказчиков в мире современных технологий.

 

 

2010 - 2024 - «STOKLED distribution» ©