Компания STOKLED и ВК на выставке-форум «Россия», ответственный момент

Вы здесь

Компания STOKLED и ВК на выставке-форум «Россия», ответственный момент

1 февраля на выставке «Россия», Владимир Путин совершил экскурсию по павильонам, чтобы ознакомиться с последними достижениями отечественных компаний. Для нас  из значимых моментов этого мероприятия стал осмотр стенда российской компании VK, на котором компания STOKLED осуществила комплексное оснащение мультимедийным пространством.

Посещение стенда главой государства подчеркивает значимость инноваций и высокий потенциал отечественных компаний на мировом рынке, а для нас высокой оценкой качества  нашей работы ведь ни кому не секрет  что такие события  оценивают различные службы не только по внешнему признаку а так же по качеству и работоспособности установленного оборудования.

Участие компании STOKLED в оснащении стенда мультимедийным оборудованием стало знаковым событием для обеих компаний. Для VK это была возможность представить свои новейшие разработки в наилучшем свете, а для STOKLED - большая честь внести свой вклад в создание выдающегося пространства, способного привлечь внимание и восхищение посетителей.

Это сотрудничество стало показателем высокой оценки работы компании STOKLED и подтверждением ее репутации надежного поставщика качественного оборудования для мультимедийных пространств. Ответственность за каждый этап работы и стремление к достижению идеального результата стали основными принципами, соблюдаемыми при оснащении стенда компании VK.

Таким образом, участие компании STOKLED в этом проекте стало ярким примером профессионализма и качественного подхода к выполнению своих обязательств. Ее продукция не только эффективно вписалась в общий концепт стенда, но и подчеркнула привлекательность и функциональность пространства, созданного для презентации новых и инновационных идей отечественных компаний.

2010 - 2024 - «STOKLED distribution» ©