"ISLE 2024": STOKLED посетили выставку в Шэньчжэне

Вы здесь

"ISLE 2024": STOKLED посетили выставку в Шэньчжэне

     С 29 февраля по 2 марта в Китайской провинции Шэньчжэнь проводилась международная выставка аудиовизуальных интегрированных систем ISLE 2024. И наша команда не упустила возможности ознакомиться с новейшими разработками в данной сфере, будучи непосредственно к ней причастной.
   

       Представители различных компаний и организаций из разных стран собрались здесь, чтобы обмениваться опытом и установить новые партнерские отношения. Было приятно познакомиться с таким большим числом профессионалов в нашей отрасли.

 

На протяжении всего мероприятия мы с удивлением осознали, насколько технологии в области аудиовизуальных интегрированных систем продвинулись за последнее время. Были представлены разработки, которые шагнули далеко вперед в сравнении с тем, что мы видели ранее. Разнообразие дисплеев, новых экранов, звуковых систем и мультифункциональных устройств было потрясающим..

 

     В ходе выставки мы установили множество полезных контактов, которые, безусловно, помогут нам в дальнейшем развитии нашего бизнеса. Встречи с профессионалами, демонстрации продуктов и обмен опытом открыли нам новые горизонты и вдохновили на разработку новых интегрированных решений.

    

     ISLE оставила яркое впечатление и наши ожидания были полностью оправданы. Мы верим, что наше посещение выставки принесет нам новые возможности для развития и сотрудничества с ведущими компаниями индустрии мультимедийного оборудования.

    

Фотоотчет с выставки можно просмотреть здесь

 

2010 - 2024 - «STOKLED distribution» ©