Экран для сети магазинов М.Видео

Вы здесь

Экран для сети магазинов М.Видео

 

Stokled Distribution реализовали большой светодиодный экран для новой концепции флагманских магазинов “М.Видео”.

Розничная сеть «М.Видео» — одна из крупнейших розничных сетей по объёмам продаж электроники и бытовой техники в России. «М.Видео» осуществляет свою деятельность с 1993 года и является первой на российском рынке сетью, реализовавшей полноценный омниканальный подход к продажам — это единый ассортимент, цена и сервис как при покупке в магазинах, так и онлайн. Магазины «М.Видео» имеют единый формат и специальную концепцию дизайна.

Нашими специалистами был установлен светодиодный экран размером 16000х3360 мм. Данный формат экрана можно считать новинкой в сфере ритейла, благодаря его размерам.

Поверхность видна из любой точки магазина, а так же заметна потенциальным покупателям, так как находится вблизи входной группы магазина, а она в свою очередь рядом со входом в ТЦ “МЕГА” в подмосковных Химках.

Экран собран на кабинетах размером 640х480 мм, которые изготовлены из литого алюминия, и имею фронтально обслуживание.

Разрешение экрана 4000х840 пикселей! Нашими специалистами был установлен контроллер управления на базе Mosaic, который позволяет выводить изображение с таким большим разрешением через единственный кабель HDMI.

Срок реализации – 10 календарных дней под ключ!

 

 

2010 - 2024 - «STOKLED distribution» ©